KM-Pirna-LangstreckeMi 01.03.2017 23:41
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (5)1,7 km 20 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
137VakantVakant10:12:00
672080Jannika Wetzel09SV Robotron Dresden10:16:00
76411433AK Hannah MoraweckSG Zittau Süd10:20:00
662004Emilia Wetzel09SV Robotron Dresden10:24:00
982004390Anna Holfeld08USV TU Dresden10:28:00
 
 
D12 (4)1,7 km 20 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
138VakantVakant10:32:00
42336114Stanja Lindig06SSV Planeta Radebeul10:36:00
532068Lone Pompe05SV Robotron Dresden10:40:00
1132005293Ina Schoffer70USV TU Dresden10:44:00
 
 
D14 (4)2,4 km 55 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
139VakantVakant10:02:00
127505131Veronika Nehasilová03TJ Lokomotiva Teplice10:06:00
32317Anne Hockeborn04SSV Planeta Radebeul10:10:00
197208006Merle Sihver04Post SV Dresden10:14:00
 
 
D16 (5)4,6 km 110 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
140VakantVakant10:29:00
22082016Leoni Kipka02Post SV Dresden10:33:00
212032210Swenja Sickert02SSV Planeta Radebeul10:37:00
1142005300Lea Schoffer01USV TU Dresden10:41:00
882048533Katharina Musch01OL Team Pulsnitz10:45:00
 
 
D18 (1)4,6 km 110 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
141VakantVakant10:01:00
 
 
D19AK (6)4,6 km 110 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
142VakantVakant10:05:00
63504673Antje Derksen80SV Bad Düben10:09:00
756528Sophie Wagner91SG Zittau Süd10:13:00
812087Anne Wiedenfeld86SSV Planeta Radebeul10:17:00
70236033Antje Höbig82SV Bad Düben10:21:00
6251239Vankova SasaKOB Decin10:25:00
 
 
D35 (1)6,9 km 180 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
143VakantVakant10:03:00
 
 
D40 (7)5,7 km 175 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
144VakantVakant10:00:00
187201456Wiebke Sihver68Post SV Dresden10:04:00
526465Katja Pompe76SV Robotron Dresden10:08:00
222048547Bianca Borrmann75OL Görlitz10:12:00
112036244Ruta Weinert76Post SV Dresden10:16:00
141976057Annegret Wetzel76SV Robotron Dresden10:20:00
1207300239Henrike Lucke77Post SV Dresden10:24:00
 
 
D45 (8)5,7 km 175 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
145VakantVakant10:28:00
868622642Angelina Kuleva57SSV Planeta Radebeul10:32:00
1008041071Christina Holfeld71USV TU Dresden10:36:00
45300630Katrin Scheuermann71SSV Planeta Radebeul10:40:00
872048532Alexandra Musch71OL Team Pulsnitz10:44:00
1172008970Anja Woy69USV TU Dresden10:48:00
1287121314Zuzana Nehasilová71TJ Lokomotiva Teplice10:52:00
846108Heike Hergott71SSV Planeta Radebeul10:56:00
 
 
D50 (8)4,6 km 110 Hm10 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
146VakantVakant10:49:00
371310763Sabine Juckelandt63SV Robotron Dresden10:53:00
746502Martina Wagner64SG Zittau Süd10:57:00
332035203Silke Ansorge64SV Robotron Dresden11:01:00
202093Katrin Krüger63SSV Planeta Radebeul11:05:00
1341670628Beate Knitsch67Post SV Chemnitz11:09:00
502035208Katja Hinkel65SV Robotron Dresden11:13:00
27428657Petra Schröter66OL Görlitz11:17:00
 
 
D55 (3)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
147VakantVakant10:57:00
391028620Ute Wiedenfeld62SSV Planeta Radebeul11:01:00
108620713Heike Leideck62USV TU Dresden11:05:00
 
 
D60 (4)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
148VakantVakant10:41:00
1242094Sigrid Wenzel53SSV Planeta Radebeul10:45:00
1052573Angelika Krüger54USV TU Dresden10:49:00
407552803Andrea Janus55SSV Planeta Radebeul10:53:00
 
 
D65 (5)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
32Monika Weber49Post SV Dresden10:21:00
149VakantVakant10:25:00
411950112Helga Lucke50Post SV Dresden10:29:00
75118Rosemarie Fillinger47SV IHW Alex 78 Berlin10:33:00
582005Bärbel Busch51Post SV Dresden10:37:00
 
 
D70 (2)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
150VakantVakant10:13:00
972237Ingrid Grosse39USV TU Dresden10:17:00
 
 
D75 (2)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
151VakantVakant10:05:00
352003Brigitte Burkhardt39Post SV Dresden10:09:00
 
 
H10 (6)1,7 km 20 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
152VakantVakant10:48:00
726345Felix Höbig08SV Bad Düben10:52:00
152023892Niklas Wetzel07SV Robotron Dresden10:56:00
122331Tim Weinert08Post SV Dresden11:00:00
1352800615Felix Kadner08ESV Lok Bad Schandau11:04:00
916030Frederik Paul06OL-Team Wehrsdorf11:08:00
 
 
H12 (3)1,7 km 20 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
153VakantVakant10:00:00
1322800612Jonathan Bähr05ESV Lok Bad Schandau10:04:00
9445650Florian Weinert05Post SV Dresden10:08:00
 
 
H14 (10)2,4 km 55 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
154VakantVakant10:18:00
1152004388Marek Siegert04USV TU Dresden10:22:00
1227205958Moritz Lucke04Post SV Dresden10:26:00
1182015100AK Till Jeschke02OL Görlitz10:30:00
609050803Konstantin Kunckel03USV TU Dresden10:34:00
901200604Leopold Paul04OL-Team Wehrsdorf10:38:00
232033018Malte Borrmann03OL Görlitz10:42:00
547777776Marek Pompe03SV Robotron Dresden10:46:00
262091747Lukas Neuwinger03OL Görlitz10:50:00
341241104Nick Edelhäuser04Post SV Dresden10:54:00
 
 
H16 (6)5,7 km 175 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
155VakantVakant11:00:00
1317777779Karol Kielb02SV Robotron Dresden11:04:00
992068133Anton Holfeld01USV TU Dresden11:08:00
467777774Martin Scheuermann02SSV Planeta Radebeul11:12:00
1032068140Marek Klein01USV TU Dresden11:16:00
579190031Florian Hänchen02ESV Lok Bad Schandau11:20:00
 
 
H18 (7)6,9 km 180 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
156VakantVakant10:31:00
792041759Kilian Höck00SV Robotron Dresden10:35:00
432032215Erik Scheuermann00SSV Planeta Radebeul10:39:00
781401077Franz Gawlitza99SV Robotron Dresden10:43:00
49200005Max Hockeborn00SSV Planeta Radebeul10:47:00
1011301784Wilhelm Holfeld99USV TU Dresden10:51:00
772041758Emil Friedländer99SV Robotron Dresden10:55:00
 
 
H20 (1)7,0 km 170 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
157VakantVakant10:02:00
 
 
H21AK (5)6,9 km 180 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
158VakantVakant10:07:00
65236516Norbert Pflug85OK Mark Brandenburg10:11:00
119425470Martin Feltz89USG Chemnitz10:15:00
73411439Sebastian Moraweck83SG Zittau Süd10:19:00
482094475Michael Mickel84SG LVB Leipzig10:23:00
 
 
H35 (3)7,0 km 170 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
159VakantVakant10:06:00
687205960Hendryk Wetzel69SV Robotron Dresden10:10:00
1218215333Jens Lucke73Post SV Dresden10:14:00
 
 
H40 (7)7,0 km 170 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
160VakantVakant10:18:00
927003439Rene Sickert73OL-Team Wehrsdorf10:22:00
617007007Petr StepanKOB Decin10:26:00
111733003Michael Löhning73USV TU Dresden10:30:00
892048105Sebastian Paul77OL-Team Wehrsdorf10:34:00
1232800134Jens Seidel76USG Chemnitz10:38:00
497059230Ludwig Lehmann73OL-Team Wehrsdorf10:42:00
 
 
H45 (10)7,0 km 170 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
161VakantVakant10:46:00
1297111213Vladislav Nehasil71TJ Lokomotiva Teplice10:50:00
24428642Sven Borrmann72OL Görlitz10:54:00
107003441Rolf Weinert68Post SV Dresden10:58:00
1047000099Sven Klose70USV TU Dresden11:02:00
44300657Jürgen Scheuermann69SSV Planeta Radebeul11:06:00
12651275Petr BílýTJ Lokomotiva Teplice11:10:00
52102Sven Hockeborn68SSV Planeta Radebeul11:14:00
55501907Tilo Pompe70SV Robotron Dresden11:18:00
47300642Thomas LindigSSV Planeta Radebeul11:22:00
 
 
H50 (13)6,1 km 175 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
31VakantVakant10:38:00
82886509Dirk Paulsen67OL Team Pulsnitz10:42:00
1337000026Wolfram Knitsch65Post SV Chemnitz10:46:00
179002326Thomas Rothkegel67Post SV Dresden10:50:00
561230667Frank Edelhäuser6710:54:00
1161506Mayk Wendisch66USV TU Dresden10:58:00
257651121Jörg Eppendorfer65OL Görlitz11:02:00
1307800058Josef VlkKOB Decin11:06:00
301961138Gerd Zimmermann61SSV Planeta Radebeul11:10:00
1101990001Alexander Lubs67USV TU Dresden11:14:00
132035204Kay Cruse66SV Robotron Dresden11:18:00
288632434Holger Ehms64SG LVB Leipzig11:22:00
511413420Udo Hinkel64SV Robotron Dresden11:26:00
 
 
H55 (5)6,1 km 175 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
162VakantVakant10:18:00
807040959Ronald Ansorge59SV Robotron Dresden10:22:00
931399066Peter Richling62USG Chemnitz10:26:00
367207658Dietmar Fuchs58Post SV Dresden10:30:00
387300398Frank Wiedenfeld60SSV Planeta Radebeul10:34:00
 
 
H60 (4)6,1 km 175 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
163VakantVakant10:02:00
83307016Frank Paschka54SSV Planeta Radebeul10:06:00
66104Helmut Fillinger45SV IHW Alex 78 Berlin10:10:00
851951308Helmut Härtelt51SSV Planeta Radebeul10:14:00
 
 
H65 (4)5,7 km 175 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
164VakantVakant11:24:00
592006Hans-Jürgen Busch50Post SV Dresden11:28:00
1067077779Holm Krüger47USV TU Dresden11:32:00
12091764Werner George Klawun Kendray42Sachsen-Marathon11:36:00
 
 
H70 (3)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
165VakantVakant11:17:00
692019909Udo Schindler42SSV Planeta Radebeul11:21:00
71504611Wilmar Kern45SV Bad Düben11:25:00
 
 
H75 (2)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
166VakantVakant11:09:00
292072Hans-Jochen Rößler40SV Robotron Dresden11:13:00
 
 
H80 (1)3,5 km 110 Hm12 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
167VakantVakant10:01:00
 
 
D19E (4)7,0 km 170 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
168VakantVakant11:26:00
1122015256Anna Reinhardt91USV TU Dresden11:30:00
951399069Undine Richter89USG Chemnitz11:34:00
961994620Theresa Flechsig94USV TU Dresden11:38:00
 
 
H21E (9)10,6 km 300 Hm30 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
136VakantVakant10:04:00
648271073André Derksen73SV Bad Düben10:08:00
89101195Jens Patommel77Post SV Dresden10:12:00
1091986035Karsten Leideck86USV TU Dresden10:16:00
946368Justus Richter91USG Chemnitz10:20:00
1071985456Wieland Kundisch85USV TU Dresden10:24:00
16888902Andrei Kraemer91Post SV Dresden10:28:00
1027207178Cedrik Klein99USV TU Dresden10:32:00
1257200331Jakub BílýTJ Lokomotiva Teplice10:36:00