Kreismeisterschaft - Pirna - OL - 2019 - LRLMo 04.03.2019 16:50
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
H10 (Herren bis 10) (8)1,7 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(58)6(59)7(35)8(36)9(37)10(100)Ziel
 
1144Derksen, Fietje29:272:023:0011:1613:3416:2817:4623:3925:3628:0128:5429:27
SV Bad Düben2:020:588:162:182:541:185:531:572:250:530:33
2174Saupe, Emil31:091:512:524:1815:2518:1319:4325:3527:0330:0030:4531:09
Post SV Dresden1:511:011:2611:072:481:305:521:282:570:450:24
3162Neuwirth, Felix32:369:2510:1411:5019:0122:0723:5127:0228:4130:3931:4332:36
OL - Bad Schandau9:250:491:367:113:061:443:111:391:581:040:53
4147Jobke, Karl Rudolf33:078:259:1312:2819:5622:5224:1427:1829:5432:0432:4233:07
USV TU Dresden8:250:483:157:282:561:223:042:362:100:380:25
5160Wauer, Vincent35:422:114:116:0518:3923:5226:0830:0332:0534:0035:0335:42
OL - Bad Schandau2:112:001:5412:345:132:163:552:021:551:030:39
6161Uhlig, Vincent36:113:0012:1314:3922:0726:0427:5730:5932:4234:3535:4036:11
OL - Bad Schandau3:009:132:267:283:571:533:021:431:531:050:31
7152Münzner, Aaron37:184:2414:0216:1724:0327:3128:2131:1333:5536:0536:4737:18
SV Lengefeld4:249:382:157:463:280:502:522:422:100:420:31
8179Klein, Aiko46:412:0610:0213:2119:1026:2531:4736:5239:3043:4445:5446:41
USV TU Dresden2:067:563:195:497:155:225:052:384:142:100:47
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (4)1,7 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(58)6(59)7(35)8(36)9(37)10(100)Ziel
 
183Hempel, Luise18:091:282:233:535:528:369:3613:1814:2516:1617:1118:09
USV TU Dresden1:280:551:301:592:441:003:421:071:510:550:58
261Holfeld, Anna18:453:113:545:198:2910:3411:3313:5115:1516:5318:2018:45
USV TU Dresden3:110:431:253:102:050:592:181:241:381:270:25
3166Reichert, Miriam24:051:492:564:439:0512:2814:2218:1019:5022:3923:3224:05
OK Leipzig1:491:071:474:223:231:543:481:402:490:530:33
 
157Wartewig, ClaraDisqu1:212:173:535:427:508:4611:4513:4915:4316:3317:01
SG LVB Leipzig1:210:561:361:492:080:562:592:041:540:500:28
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (8)2,4 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(33)3(34)4(55)5(50)6(59)7(35)8(36)9(100)Ziel
 
1110Saupe, David22:102:244:025:2810:1914:2116:5018:4019:3521:4322:10
Post SV Dresden2:241:381:264:514:022:291:500:552:080:27
189Weinert, Florian22:102:043:204:478:4114:0816:3718:2319:2821:4222:10
Post SV Dresden2:041:161:273:545:272:291:461:052:140:28
3125Nedoborovsky, Daniel23:552:173:356:1410:5815:0717:5720:0521:1023:2923:55
BSV Halle-Ammendorf2:171:182:394:444:092:502:081:052:190:26
4143Tränkner, Thies34:573:045:007:1113:2023:0127:1229:4831:1634:3234:57
SSV Planeta Radebeul3:041:562:116:099:414:112:361:283:160:25
5132Paul, Frederik36:074:005:307:0513:5218:3521:5523:5424:5835:3836:0720:4334:39
OL-Team Wehrsdorf4:001:301:356:474:433:201:591:0410:400:29*58*37
6150Ritschel, Finn Luca36:263:144:386:2716:5724:2228:2330:5932:4235:5236:26
OL - Bad Schandau3:141:241:4910:307:254:012:361:433:100:34
7103Hempel, Emil38:232:445:117:3114:1023:0129:0832:1634:2737:5038:23
USV TU Dresden2:442:272:206:398:516:073:082:113:230:33
 
AK158Weidig, Levin1:03:146:529:3514:1023:0436:0643:4851:1255:041:02:431:03:14
USV TU Dresden6:522:434:358:5413:027:427:243:527:390:31
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (3)2,4 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(33)3(34)4(55)5(50)6(59)7(35)8(36)9(100)Ziel
 
167Rimpel, Gesine23:501:513:205:1510:2715:0718:0220:0921:0823:2623:50
USV TU Dresden1:511:291:555:124:402:552:070:592:180:24
2121Rupsch, Finnja35:392:123:546:2013:3123:3927:2530:2632:0735:1335:39
USG Chemnitz2:121:422:267:1110:083:463:011:413:060:26
3117Horst, Ulla42:242:344:426:5522:3127:5331:3633:3938:2441:5142:24
SC Königstein2:342:082:1315:365:223:432:034:453:270:33
 
 
 
D10 (Damen bis 10) (4)1,7 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(58)6(59)7(35)8(36)9(37)10(100)Ziel
 
1113Wetzel, Emilia15:571:182:143:355:208:359:1711:3912:5314:5015:3215:57
SV Robotron Dresden1:180:561:211:453:150:422:221:141:570:420:25
2114Wetzel, Jannika20:141:502:364:025:567:4510:1515:3117:2319:0619:4720:14
SV Robotron Dresden1:500:461:261:541:492:305:161:521:430:410:27
3169Drechsler, Selma21:131:523:475:257:559:5912:0615:5818:0820:0120:4521:13
Post SV Dresden1:521:551:382:302:042:073:522:101:530:440:28
4118Horst, Katja30:571:162:133:366:338:349:3111:5913:0129:4030:3130:57
SC Königstein1:160:571:232:572:010:572:281:0216:390:510:26
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (12)1,7 km 50 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(58)6(59)7(35)8(36)9(37)10(100)Ziel
 
1145Richter, Alwin13:241:282:173:465:227:167:599:4410:4512:1613:0013:24
Post SV Dresden1:280:491:291:361:540:431:451:011:310:440:24
2146Drechsler, Jakob14:141:162:013:244:556:587:569:2810:2013:0713:5014:14
Post SV Dresden1:160:451:231:312:030:581:320:522:470:430:24
397Wetzel, Niklas14:471:001:523:034:226:207:1011:2412:1313:4214:2114:4710:07
SV Robotron Dresden1:000:521:111:191:580:504:140:491:290:390:26*36
4149Höbig, Felix15:493:033:555:367:219:2010:0711:5912:5914:2515:1715:49
SV Bad Düben3:030:521:411:451:590:471:521:001:260:520:32
560Weinert, Tim16:281:192:153:415:187:338:2710:5713:3715:1216:0416:28
Post SV Dresden1:190:561:261:372:150:542:302:401:350:520:24
6155Reichel, Fritz17:291:323:565:266:5610:2911:2112:5314:2315:5916:5917:29
OL - Bad Schandau1:322:241:301:303:330:521:321:301:361:000:30
7141Große, Paul18:481:143:004:477:089:5511:1913:5415:1817:2018:2318:48
OL - Bad Schandau1:141:461:472:212:471:242:351:242:021:030:25
8154Kehlmaier, Anton23:417:098:0510:1313:0316:4917:5819:5020:4722:2223:0923:41
Post SV Dresden7:090:562:082:503:461:091:520:571:350:470:32
976Neumann, Rasmus23:522:074:376:138:2212:1514:3018:3919:5522:3123:1823:52
SV Lengefeld2:072:301:362:093:532:154:091:162:360:470:34
10167Fremder, Linus24:423:104:077:5411:1614:5616:0520:0121:1623:1724:0924:42
OL-Team Wehrsdorf3:100:573:473:223:401:093:561:152:010:520:33
11151Münzner, Silas26:121:585:458:3812:2115:4518:3021:1522:2624:1225:3726:12
SV Lengefeld1:583:472:533:433:242:452:451:111:461:250:35
12153Arnold, Noah30:123:434:3515:2919:0822:5223:5626:0127:0628:4529:4330:12
SV Lengefeld3:430:5210:543:393:441:042:051:051:390:580:29
 
 
 
D16 (Damen bis 16) (3)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(62)3(44)4(52)5(40)6(48)7(50)8(55)9(34)10(59)11(36)12(37)13(100)Ziel
 
1134Kaufmann, Hanne57:123:0114:0117:0525:4829:1336:2339:1843:5347:4250:1552:5556:0956:5057:12
USV TU Dresden3:0111:003:048:433:257:102:554:353:492:332:403:140:410:22
252Hockeborn, Anne1:05:072:4517:1321:0030:4633:2942:3946:3151:2655:4058:141:02:201:03:521:04:401:05:07
SSV Planeta Radebeul2:4514:283:479:462:439:103:524:554:142:344:061:320:480:27
351Klein, Franka1:09:023:2417:1320:4630:0533:2140:4645:3951:471:00:221:03:071:06:001:07:411:08:321:09:02
USV TU Dresden3:2413:493:339:193:167:254:536:088:352:452:531:410:510:30
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (2)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(62)3(44)4(52)5(40)6(48)7(50)8(55)9(34)10(59)11(36)12(37)13(100)Ziel
 
1136Paul, Leopold53:342:3314:1616:5124:1226:2432:4735:3639:3043:0945:5150:4852:1853:0753:34
OL-Team Wehrsdorf2:3311:432:357:212:126:232:493:543:392:424:571:300:490:27
2102Edelhäuser, Nick57:472:5613:0916:0523:4526:3032:1039:4744:2848:4051:3154:4956:3357:2357:47
Post SV Dresden2:5610:132:567:402:455:407:374:414:122:513:181:440:500:24
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (4)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(62)3(44)4(52)5(40)6(48)7(50)8(55)9(34)10(59)11(36)12(37)13(100)Ziel
 
1126Wartewig, Anna54:042:3813:5816:2624:3126:5234:0838:2542:3946:1948:5551:2052:5253:3954:04
SG LVB Leipzig2:3811:202:288:052:217:164:174:143:402:362:251:320:470:25
2139Musch, Katharina1:11:043:1416:0520:2631:0734:3041:3749:2557:181:01:411:05:061:08:001:09:491:10:421:11:04
Post SV Dresden3:1412:514:2110:413:237:077:487:534:233:252:541:490:530:22
335Sickert, Swenja1:13:073:0418:0722:2233:2236:3343:3851:4159:241:03:451:07:161:10:021:11:521:12:431:13:07
SSV Planeta Radebeul3:0415:034:1511:003:117:058:037:434:213:312:461:500:510:24
 
AK163Zelenin, Alexandra1:02:492:4415:1018:3226:5229:3235:4245:5750:0954:1256:561:00:161:01:341:02:211:02:49
USG Chemnitz2:4412:263:228:202:406:1010:154:124:032:443:201:180:470:28
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (5)6,1 km 325 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(46)3(47)4(48)5(61)6(43)7(41)8(54)9(62)10(45)11(55)12(50)13(57)14(51)
15(100)Ziel
 
113Hempel, Paul57:522:574:1310:2912:5414:0919:1323:2827:0842:4744:0846:5750:4453:5756:07
USV TU Dresden2:571:166:162:251:155:044:153:4015:391:212:493:473:132:10
57:2957:52
1:220:23
2183Sperling, Fridolin59:412:534:1911:1914:2816:1021:2724:5328:5645:3947:1350:0153:4255:4258:02
USV TU Dresden2:531:267:003:091:425:173:264:0316:431:342:483:412:002:20
59:2259:41
1:200:19
315Holfeld, Anton1:00:553:325:0613:0416:5318:2223:3527:0631:3146:2448:5651:5154:3957:0359:12
USV TU Dresden3:321:347:583:491:295:133:314:2514:532:322:552:482:242:09
1:00:341:00:55
1:220:21
450Klein, Marek1:20:094:367:0618:0521:1522:4230:5235:0340:0458:101:00:011:03:141:12:531:15:221:18:16
USV TU Dresden4:362:3010:593:101:278:104:115:0118:061:513:139:392:292:54
1:19:421:20:09
1:260:27
 
10Heinicke, ErikFehlst---------------41:37------------------------------51:45---------------
SSV Planeta Radebeul41:3710:08
1:05:171:05:502:5819:1022:5531:5034:5346:5056:5059:391:02:351:04:24
13:320:33*33*62*44*52*40*50*34*59*36*37
 
 
 
H20 (Herren bis 20) (4)8,3 km 440 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(38)2(39)3(40)4(52)5(53)6(54)7(41)8(42)9(43)10(44)11(62)12(45)13(47)14(61)
15(49)16(50)17(55)18(56)19(46)20(57)21(51)22(100)Ziel
 
155Scheuermann, Erik1:13:463:388:1015:2617:3821:1125:5528:4029:1631:1742:1844:0345:2850:3254:20
SSV Planeta Radebeul3:384:327:162:123:334:442:450:362:0111:011:451:255:043:48
54:5657:531:00:411:03:441:05:001:08:251:11:551:13:211:13:46
0:362:572:483:031:163:253:301:260:25
217Holfeld, Wilhelm1:30:233:549:1122:3025:0730:0136:1740:3241:1744:1256:1758:271:00:361:06:401:11:09
USV TU Dresden3:545:1713:192:374:546:164:150:452:5512:052:102:096:044:29
1:11:531:15:241:18:181:21:311:22:491:25:561:28:341:29:571:30:23
0:443:312:543:131:183:072:381:230:26
 
129Hockeborn, MaxAufg4:4815:0740:49--------------------------------------------------50:09
SSV Planeta Radebeul4:4810:1925:429:20
52:1657:01---------------1:01:321:05:311:07:381:08:13
2:074:454:313:592:070:35
108Kohl, ChristianAufg5:3615:0630:1834:3342:1859:161:07:451:08:371:13:18--------------------1:22:21
OL Team Pulsnitz5:369:3015:124:157:4516:588:290:524:419:03
1:23:211:28:521:36:341:43:081:51:201:57:262:03:052:05:122:05:46
1:005:317:426:348:126:065:392:070:34
 
 
 
DE (Damen Elite) (7)5,6 km 320 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(34)3(62)4(44)5(52)6(40)7(54)8(41)9(43)10(47)11(39)12(57)13(51)14(37)
15(100)Ziel
 
1104Starke, Paula50:261:433:5110:5013:3018:3820:3126:0729:1232:0340:2544:1846:2448:4049:26
USV TU Dresden1:432:086:592:405:081:535:363:052:518:223:532:062:160:46
50:0350:26
0:370:23
231Grismajer, Sonnhild1:00:452:254:3212:1214:4120:4022:5228:1937:2941:3150:2954:1456:3058:5259:39
USV TU Dresden2:252:077:402:295:592:125:279:104:028:583:452:162:220:47
1:00:191:00:45
0:400:26
38Straube, Hanka1:00:511:453:5411:2815:3621:2823:3830:4734:2137:1846:4852:0254:5458:3759:33
SV Lengefeld1:452:097:344:085:522:107:093:342:579:305:142:523:430:56
1:00:211:00:5154:38
0:480:30*59
457Nieke, Corinna1:02:492:184:5813:5416:5623:4226:0132:3736:3440:1950:0154:5957:391:00:331:01:31
USV TU Dresden2:182:408:563:026:462:196:363:573:459:424:582:402:540:58
1:02:201:02:49
0:490:29
5185Trilca, Mara1:05:162:034:4113:1815:5023:1526:1133:2137:4041:3251:2256:3759:271:02:531:03:47
USV TU Dresden2:032:388:372:327:252:567:104:193:529:505:152:503:260:54
1:04:411:05:16
0:540:35
62Eckardt, Cornelia1:07:342:184:5614:1217:2624:0326:3533:3837:4042:1353:2658:311:02:211:05:091:06:12
USV TU Dresden2:182:389:163:146:372:327:034:024:3311:135:053:502:481:03
1:07:031:07:341:01:45
0:510:31*59
733Sembdner, Fanny1:09:032:024:2012:1315:1023:0325:3033:0537:2942:1252:5658:501:02:481:06:411:07:41
USV TU Dresden2:022:187:532:577:532:277:354:244:4310:445:543:583:531:00
1:08:321:09:03
0:510:31
 
 
 
HE (Herren Elite) (13)8,3 km 440 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(38)2(39)3(40)4(52)5(53)6(54)7(41)8(42)9(43)10(44)11(62)12(45)13(47)14(61)
15(49)16(50)17(55)18(56)19(46)20(57)21(51)22(100)Ziel
 
144Kundisch, Wieland1:02:473:237:0113:5415:5019:0623:2425:4326:1528:0737:3539:0140:0844:2347:27
USV TU Dresden3:233:386:531:563:164:182:190:321:529:281:261:074:153:04
47:5750:0752:2554:5856:1859:251:01:141:02:251:02:47
0:302:102:182:331:203:071:491:110:22
241Kretzschmar, Matthias1:08:423:317:1914:4816:4920:1525:2327:4028:0830:5040:2142:1143:3748:0251:13
Post SV Dresden3:313:487:292:013:265:082:170:282:429:311:501:264:253:11
51:4454:0156:411:00:251:01:231:03:431:06:571:08:181:08:42
0:312:172:403:440:582:203:141:210:24
319Kraemer, Andrei1:13:424:127:3314:5317:1721:3025:4528:1528:5231:1042:2944:4546:0550:4954:27
Post SV Dresden4:123:217:202:244:134:152:300:372:1811:192:161:204:443:38
55:0257:281:00:561:04:111:05:491:09:451:12:001:13:211:13:42
0:352:263:283:151:383:562:151:210:21
446Zelenin, Anatoly1:21:033:459:2018:2020:4125:1830:4233:1934:2137:1249:0051:4153:4258:551:02:55
USV TU Dresden3:455:359:002:214:375:242:371:022:5111:482:412:015:134:00
1:03:341:06:571:09:411:12:541:14:111:17:171:19:221:20:411:21:03
0:393:232:443:131:173:062:051:190:22
5186von Dalowski, Felix1:22:214:048:3616:5019:1623:2228:2531:3532:1335:0747:0249:0850:3156:0859:33
Post SV Dresden4:044:328:142:264:065:033:100:382:5411:552:061:235:373:25
1:00:101:03:031:06:301:09:381:13:511:16:511:20:141:21:521:22:21
0:372:533:273:084:133:003:231:380:29
630Gossel, Heiko1:26:575:109:0017:4920:3525:1831:4334:4935:4238:2351:3754:1255:481:01:391:05:55
USV TU Dresden5:103:508:492:464:436:253:060:532:4113:142:351:365:514:16
1:06:311:09:481:12:561:17:001:18:301:22:251:24:551:26:291:26:57
0:363:173:084:041:303:552:301:340:28
766Richter, Friedmar1:29:524:339:3520:1122:4427:2833:0836:4337:2140:0753:2756:271:01:191:06:421:10:45
USV TU Dresden4:335:0210:362:334:445:403:350:382:4613:203:004:525:234:03
1:11:271:14:301:17:411:21:051:22:351:25:331:28:001:29:251:29:52
0:423:033:113:241:302:582:271:250:27
8109Spengler, Andreas1:31:494:5010:0819:1122:0226:4232:5536:5837:4540:4354:4857:4159:181:05:271:09:41
ESV Lok Dessau4:505:189:032:514:406:134:030:472:5814:052:531:376:094:14
1:10:311:13:371:16:581:22:391:24:311:27:361:29:551:31:231:31:49
0:503:063:215:411:523:052:191:280:26
9156Peters, Nils1:40:104:518:5918:3821:3926:2832:3136:4637:3041:0455:4758:461:01:251:08:221:12:48
USZ Halle4:514:089:393:014:496:034:150:443:3414:432:592:396:574:26
1:13:311:16:581:21:351:27:411:31:331:35:251:38:071:39:421:40:10
0:433:274:376:063:523:522:421:350:28
1093Wetzel, Hendryk1:45:075:1615:0324:1227:0331:5839:0343:3544:2147:281:02:201:05:151:06:561:12:571:18:41
SV Robotron Dresden5:169:479:092:514:557:054:320:463:0714:522:551:416:015:44
1:19:291:23:051:27:051:32:511:35:541:40:361:43:101:44:391:45:071:39:48
0:483:364:005:463:034:422:341:290:28*59
1126Buhler, Stefan1:48:585:1611:1723:5927:1333:5540:2844:5345:4149:221:05:221:09:381:11:421:19:221:24:37
USV TU Dresden5:166:0112:423:146:426:334:250:483:4116:004:162:047:405:15
1:25:291:29:401:33:501:38:331:40:041:43:531:46:491:48:321:48:58
0:524:114:104:431:313:492:561:430:26
1254Kraemer, Peter1:52:444:449:2720:3723:2328:5038:1042:2944:1449:041:02:291:06:391:09:071:17:041:22:06
Post SV Dresden4:444:4311:102:465:279:204:191:454:5013:254:102:287:575:02
1:26:151:30:581:35:291:40:301:44:241:47:591:50:481:52:191:52:44
4:094:434:315:013:543:352:491:310:25
1349Patommel, Jens1:59:294:4710:5322:2825:3731:2941:4947:0548:3651:511:10:481:14:131:16:251:24:541:33:10
Post SV Dresden4:476:0611:353:095:5210:205:161:313:1518:573:252:128:298:16
1:34:021:38:471:43:281:48:071:51:151:55:141:57:531:59:101:59:29
0:524:454:414:393:083:592:391:170:19
 
 
 
D19AK (Damen ab 19 A kurz) (5)2,4 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(33)3(34)4(55)5(50)6(59)7(35)8(36)9(100)Ziel
 
120Kraemer, Jitka21:232:053:355:059:1613:1615:5417:3118:3120:5221:23
Post SV Dresden2:051:301:304:114:002:381:371:002:210:31
27Straube, Elly22:562:013:285:059:3913:2816:1618:5919:5922:2422:56
SV Lengefeld2:011:271:374:343:492:482:431:002:250:32
373Derksen, Antje26:362:253:515:3510:5616:2819:1921:4222:5826:0226:36
SV Bad Düben2:251:261:445:215:322:512:231:163:040:34
469Saupe, Kerstin26:583:095:017:0012:1917:1120:1322:1523:2726:1926:58
Post SV Dresden3:091:521:595:194:523:022:021:122:520:39
575Stöcker, Evelyn43:063:556:239:2819:1927:3532:4236:5738:3142:2443:06
OK Leipzig3:552:283:059:518:165:074:151:343:530:42
 
 
 
H21AK (Herren ab 21 A kurz) (3)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(62)3(44)4(52)5(40)6(48)7(50)8(55)9(34)10(59)11(36)12(37)13(100)Ziel
 
123Olunczek, Andrej54:492:5812:5316:2024:0327:5032:3438:2042:4447:3349:5652:2653:4154:2454:49
USV TU Dresden2:589:553:277:433:474:445:464:244:492:232:301:150:430:25
294Wiedenfeld, Frank58:253:0615:0918:2825:4728:3435:2340:0044:4149:1651:5755:2557:1557:5958:25
SSV Planeta Radebeul3:0612:033:197:192:476:494:374:414:352:413:281:500:440:26
322Müller, Jan1:23:424:3122:5728:1741:3946:1354:1758:181:05:171:10:461:14:481:19:021:21:251:23:001:23:42
USV TU Dresden4:3118:265:2013:224:348:044:016:595:294:024:142:231:350:42
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (3)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(62)3(44)4(52)5(40)6(48)7(50)8(55)9(34)10(59)11(36)12(37)13(100)Ziel
 
116Holfeld, Christina50:442:5913:0616:0723:2726:0631:1033:4638:0641:3043:5148:0349:2850:1450:44
USV TU Dresden2:5910:073:017:202:395:042:364:203:242:214:121:250:460:30
280Wagner, Martina1:18:163:4817:4522:0233:5638:3745:5554:361:01:351:06:491:10:051:14:451:16:421:17:411:18:16
SG Zittau Süd3:4813:574:1711:544:417:188:416:595:143:164:401:570:590:35
 
18Horst, BritFehlst2:5514:2917:4624:4027:1932:3538:3943:0747:05-----52:5654:3455:2055:53
SC Königstein2:5511:343:176:542:395:166:044:283:585:511:380:460:33
49:53
*57
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (2)6,1 km 325 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(46)3(47)4(48)5(61)6(43)7(41)8(54)9(62)10(45)11(55)12(50)13(57)14(51)
15(100)Ziel
 
1116Horst, Ingo49:482:534:0510:2312:5314:1919:2822:2125:2237:1738:3541:0443:5145:3448:13
SC Königstein2:531:126:182:301:265:092:533:0111:551:182:292:471:432:39
49:2749:48
1:140:21
2101Mager, Holger55:013:385:0913:0715:3316:5221:4224:1427:5540:3842:0845:4248:3751:0953:17
Post SV Dresden3:381:317:582:261:194:502:323:4112:431:303:342:552:322:08
54:3855:01
1:210:23
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (5)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(62)3(44)4(52)5(40)6(48)7(50)8(55)9(34)10(59)11(36)12(37)13(100)Ziel
 
136Sihver, Wiebke48:352:5211:4714:5221:2023:5929:1032:2137:0240:3743:0845:4147:2048:0848:35
Post SV Dresden2:528:553:056:282:395:113:114:413:352:312:331:390:480:27
292Wetzel, Annegret57:073:1115:5318:5827:1529:5634:5138:3142:5548:0050:4353:5255:2756:1657:07
SV Robotron Dresden3:1112:423:058:172:414:553:404:245:052:433:091:350:490:51
386Hempel, Christine1:00:362:5618:1521:5028:5432:0338:2843:4248:1252:2654:5957:5459:231:00:081:00:36
USV TU Dresden2:5615:193:357:043:096:255:144:304:142:332:551:290:450:28
488Leibiger, Veronika1:03:153:2314:3118:2527:1930:1335:4943:3648:3253:0856:1159:571:01:441:02:431:03:15
Post SV Dresden3:2311:083:548:542:545:367:474:564:363:033:461:470:590:32
 
11Hellmann, KerstinFehlst3:1222:5126:0833:1636:1041:4644:5349:0053:45-----1:01:191:03:061:04:001:04:33
USV TU Dresden3:1219:393:177:082:545:363:074:074:457:341:470:540:33
56:16
*57
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (5)6,1 km 325 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(46)3(47)4(48)5(61)6(43)7(41)8(54)9(62)10(45)11(55)12(50)13(57)14(51)
15(100)Ziel
 
140Möser, Uwe1:06:073:064:3412:3015:2416:5523:2127:0731:5348:0649:4752:4959:421:02:001:04:15
Post SV Dresden3:061:287:562:541:316:263:464:4616:131:413:026:532:182:15
1:05:411:06:07
1:260:26
2130Fremder, Lars1:15:043:505:2715:0818:4520:4827:3231:3336:3858:0059:571:03:391:07:271:09:561:12:50
OL-Team Wehrsdorf3:501:379:413:372:036:444:015:0521:221:573:423:482:292:54
1:14:351:15:04
1:450:29
3192Binner, Richard1:35:084:146:0125:4529:0732:4739:4444:1953:061:13:581:16:291:20:381:25:471:28:451:32:31
Post SV Dresden4:141:4719:443:223:406:574:358:4720:522:314:095:092:583:46
1:34:341:35:08
2:030:34
4137Behr, Jan1:44:475:429:1723:4430:1333:0543:5050:0455:491:20:431:23:371:29:051:35:281:38:531:42:29
USV TU Dresden5:423:3514:276:292:5210:456:145:4524:542:545:286:233:253:36
1:44:151:44:47
1:460:32
5135Paul, Sebastian1:52:535:047:0518:4023:5627:1353:4458:581:06:231:30:031:33:411:38:461:43:381:46:551:50:21
OL-Team Wehrsdorf5:042:0111:355:163:1726:315:147:2523:403:385:054:523:173:26
1:52:191:52:53
1:580:34
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (9)3,7 km 165 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(38)3(56)4(47)5(48)6(61)7(49)8(50)9(55)10(39)11(57)12(51)13(37)14(100)
Ziel
 
159Kuleva, Angelina45:554:346:2210:0718:5422:4024:4425:3430:0034:1137:3740:5843:3544:3745:24
Ohne4:341:483:458:473:462:040:504:264:113:263:212:371:020:47
45:55
0:31
247Zelenin, Jekaterina46:504:406:4410:1720:3724:1226:1427:0230:4635:0338:3541:4244:2845:3146:20
USG Chemnitz4:402:043:3310:203:352:020:483:444:173:323:072:461:030:49
46:50
0:30
368Rupsch, Eileen53:125:347:0811:0720:0625:0427:1928:2433:0038:1742:3047:0450:3651:4252:40
USG Chemnitz5:341:343:598:594:582:151:054:365:174:134:343:321:060:58
53:12
0:32
44Junghanß, Diana1:00:386:018:3813:1325:0830:3133:3935:2340:2245:5550:0454:1157:5959:091:00:06
OL-Team Wehrsdorf6:012:374:3511:555:233:081:444:595:334:094:073:481:100:57
1:00:38
0:32
596Musch, Alexandra1:03:395:487:2412:5724:2731:3034:0935:3940:4247:0552:1757:131:01:171:02:211:03:09
OL Team Pulsnitz5:481:365:3311:307:032:391:305:036:235:124:564:041:040:48
1:03:39
0:30
678Hergott, Heike1:03:446:158:2912:5724:1129:3832:5134:3941:5447:3951:5256:151:00:361:02:001:03:06
SSV Planeta Radebeul6:152:144:2811:145:273:131:487:155:454:134:234:211:241:06
1:03:44
0:38
774Klein, Dana1:05:467:459:1814:4726:1233:2836:0737:4242:3549:0654:2459:361:03:141:04:181:05:11
USV TU Dresden7:451:335:2911:257:162:391:354:536:315:185:123:381:040:53
1:05:46
0:35
8173Plisauske, Edita1:10:1112:0713:4520:4734:0538:5041:1442:2447:3453:0957:141:02:361:06:481:08:151:09:28
Berliner TSC12:071:387:0213:184:452:241:105:105:354:055:224:121:271:13
1:10:11
0:43
9148Karpíšková, Gabriela1:13:156:548:5614:1131:3038:3842:1343:3749:4756:351:01:261:05:501:09:581:11:231:12:44
TJ Lokomotiva Teplice6:542:025:1517:197:083:351:246:106:484:514:244:081:251:21
1:13:15
0:31
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (11)6,1 km 325 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(46)3(47)4(48)5(61)6(43)7(41)8(54)9(62)10(45)11(55)12(50)13(57)14(51)
15(100)Ziel
 
134Sickert, Frank1:04:413:395:0412:5616:0017:3323:5027:3831:5948:0750:2653:4857:4459:591:02:36
SSV Planeta Radebeul3:391:257:523:041:336:173:484:2116:082:193:223:562:152:37
1:04:111:04:41
1:350:30
2140Zejdlik, Michal1:09:324:135:4414:5718:1720:0026:3631:1235:3852:5354:5658:201:02:151:04:371:07:22
TJ Lokomotiva Teplice4:131:319:133:201:436:364:364:2617:152:033:243:552:222:45
1:09:031:09:32
1:410:29
39Heinemann, Björn1:13:223:555:3413:2617:4319:2725:4729:1533:4049:4951:501:02:231:06:041:09:041:11:31
SV Robotron Dresden3:551:397:524:171:446:203:284:2516:092:0110:333:413:002:27
1:12:571:13:2258:55
1:260:25*50
4131Sickert, Rene1:22:463:527:4715:3126:5228:5035:3640:1345:201:05:241:07:241:11:051:14:291:17:091:20:22
OL-Team Wehrsdorf3:523:557:4411:211:586:464:375:0720:042:003:413:242:403:13
1:22:131:22:46
1:510:33
5119Nedoborovsky, Andrey1:24:124:296:2917:0321:0722:4329:2034:3540:271:00:331:04:231:10:161:15:261:18:161:22:04
BSV Halle-Ammendorf4:292:0010:344:041:366:375:155:5220:063:505:535:102:503:48
1:23:441:24:12
1:400:28
672Kunckel, Stephan1:25:264:576:5515:2020:1523:1131:3539:3445:051:05:521:07:481:12:111:17:471:20:541:23:26
USV TU Dresden4:571:588:254:552:568:247:595:3120:471:564:235:363:072:32
1:24:591:25:26
1:330:27
7120Stöcker, Günter Karsten1:35:234:536:5819:1324:5927:2936:1242:4749:561:10:511:15:381:20:201:26:241:29:331:32:45
OK Leipzig4:532:0512:155:462:308:436:357:0920:554:474:426:043:093:12
1:34:491:35:23
2:040:34
8165Reichert, Frank1:43:514:257:2419:2224:0226:0938:0044:2052:271:19:241:22:141:27:011:33:131:36:481:40:58
OK Leipzig4:252:5911:584:402:0711:516:208:0726:572:504:476:123:354:10
1:43:031:43:51
2:050:48
 
3Derksen, AndréFehlst3:194:5213:2817:3019:1425:1628:5832:5047:3450:0453:0556:34-----1:00:43
SV Bad Düben3:191:338:364:021:446:023:423:5214:442:303:013:294:09
1:02:051:02:2958:41
1:220:24*59
170Martinec, PavelFehlst5:179:4721:0334:0536:1645:3356:08-----------------------------------
TJ Lokomotiva Teplice5:174:3011:1613:022:119:1710:35
1:44:221:45:03
48:140:41
168Kehlmaier, ChristianAufg4:386:5820:2735:1138:1047:361:05:19--------------------1:39:121:42:361:46:39
Post SV Dresden4:382:2013:2914:442:599:2617:4333:533:244:03
1:48:421:49:16
2:030:34
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (3)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
177Thomas, Sylvia35:523:446:268:1913:0216:3620:2926:5031:3632:4534:2635:1935:52
OL-Team Wehrsdorf3:442:421:534:433:343:536:214:461:091:410:530:33
263Müller-Wenzke, Astrid45:333:546:188:2218:1822:0227:1032:0740:3241:4843:4545:0045:33
USV TU Dresden3:542:242:049:563:445:084:578:251:161:571:150:33
3133Kohl, Ina46:274:037:259:3816:3320:5627:2035:3541:1842:3544:5745:5746:27
OL Team Pulsnitz4:033:222:136:554:236:248:155:431:172:221:000:30
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (16)5,6 km 320 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(34)3(62)4(44)5(52)6(40)7(54)8(41)9(43)10(47)11(39)12(57)13(51)14(37)
15(100)Ziel
 
1172Olisauaskas, Raimondas53:251:443:5511:2413:4919:4221:5827:2430:5334:2142:4847:0449:1451:3152:22
Berliner TSC1:442:117:292:255:532:165:263:293:288:274:162:102:170:51
52:5953:25
0:370:26
284Lubs, Alexander55:301:313:4910:5613:4320:0422:1428:1532:5737:1844:4649:1051:0953:3054:21
USV TU Dresden1:312:187:072:476:212:106:014:424:217:284:241:592:210:51
55:0255:30
0:410:28
3124Brettschneider, Uwe58:401:424:0311:1513:5119:2921:3629:4533:2937:0246:5050:4953:0056:3257:26
Kaulsdorfer OLV Berlin1:422:217:122:365:382:078:093:443:339:483:592:113:320:54
58:1158:40
0:450:29
485Hempel, Klaus1:01:301:433:5913:0115:4821:4323:5731:0535:1139:0048:5752:5555:4359:211:00:14
USV TU Dresden1:432:169:022:475:552:147:084:063:499:573:582:483:380:53
1:01:011:01:30
0:470:29
5159Wolfram, Frank1:01:411:464:0711:5316:0722:3324:5531:1234:5238:3248:3053:2657:2159:391:00:31
USV TU Dresden1:462:217:464:146:262:226:173:403:409:584:563:552:180:52
1:01:151:01:41
0:440:26
645Wolf, Tobias1:02:581:474:2412:3915:5122:4224:5132:1336:1040:3350:5055:4758:261:00:541:01:49
USV Jena1:472:378:153:126:512:097:223:574:2310:174:572:392:280:55
1:02:341:02:58
0:450:24
791Wendisch, Mayk1:03:541:474:0312:0214:5221:2423:3530:0433:1838:4550:4856:1659:151:01:531:02:47
USV TU Dresden1:472:167:592:506:322:116:293:145:2712:035:282:592:380:54
1:03:301:03:54
0:430:24
86Kaufmann, Kay-Uwe1:06:101:554:3813:5517:0224:2827:0234:4438:5342:5852:5257:581:00:521:03:481:04:49
USV TU Dresden1:552:439:173:077:262:347:424:094:059:545:062:542:561:01
1:05:401:06:10
0:510:30
970Paulsen, Dirk1:07:481:534:3212:3315:4223:1325:5933:5938:3042:3853:0759:251:02:241:05:231:06:26
OL Team Pulsnitz1:532:398:013:097:312:468:004:314:0810:296:182:592:591:03
1:07:171:07:48
0:510:31
1082Knitsch, Wolfram1:09:131:594:3914:4217:4524:4227:2535:2740:0644:2154:1459:561:04:181:06:581:07:54
Post-SV Chemnitz1:592:4010:033:036:572:438:024:394:159:535:424:222:400:56
1:08:441:09:131:03:52
0:500:29*59
11197Sperling, Thomas1:10:351:514:0412:1615:0022:1124:5833:2539:3243:2553:0659:361:05:441:08:281:09:21
USV TU Dresden1:512:138:122:447:112:478:276:073:539:416:306:082:440:53
1:10:071:10:35
0:460:28
1214Hockeborn, Sven1:14:032:285:1915:1618:4927:0329:5137:2842:2447:1158:451:04:191:08:061:11:231:12:30
SSV Planeta Radebeul2:282:519:573:338:142:487:374:564:4711:345:343:473:171:07
1:13:271:14:03
0:570:36
1390Weinert, Rolf1:15:112:064:3614:1817:2125:1128:0235:5641:0745:5559:271:06:111:09:521:12:581:13:57
Post SV Dresden2:062:309:423:037:502:517:545:114:4813:326:443:413:060:59
1:14:431:15:11
0:460:28
1453von Fournier, Torsten1:25:372:024:5814:0617:2726:0029:5839:0946:2252:071:06:551:14:311:19:221:23:061:24:15
SSV Planeta Radebeul2:022:569:083:218:333:589:117:135:4514:487:364:513:441:09
1:25:081:25:37
0:530:29
1571Edelhäuser, Frank1:50:122:386:1216:5821:5833:0037:0051:5858:511:05:261:22:451:33:201:39:411:45:061:47:36
Post SV Dresden2:383:3410:465:0011:024:0014:586:536:3517:1910:356:215:252:30
1:49:121:50:12
1:361:00
 
48Zimmermann, GerdFehlst2:004:2913:1615:4821:5624:3138:3342:2646:3056:301:01:51-----1:07:241:08:27
SSV Planeta Radebeul2:002:298:472:326:082:3514:023:534:0410:005:215:331:03
1:09:131:09:421:04:44
0:460:29*59
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (3)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
1106Wysujack, Katrin49:595:148:1610:0615:1322:0627:2034:1942:0344:0147:0648:5349:59
SSV Planeta Radebeul5:143:021:505:076:535:146:597:441:583:051:471:06
298Ferchow, Anne51:045:328:2010:4317:2724:5229:5737:2343:4045:0049:1150:2351:04
Kaulsdorfer OLV Berlin5:322:482:236:447:255:057:266:171:204:111:120:41
 
95Wiedenfeld, UteFehlst3:576:44-----11:4115:0020:3229:1435:4737:0640:5541:5242:25
SSV Planeta Radebeul3:572:474:573:195:328:426:331:193:490:570:33
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (6)5,6 km 320 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(34)3(62)4(44)5(52)6(40)7(54)8(41)9(43)10(47)11(39)12(57)13(51)14(37)
15(100)Ziel
 
156Nieke, Hagen1:05:041:494:4913:1416:0222:5725:0931:1936:0339:4349:2856:1859:301:02:541:03:47
USV TU Dresden1:493:008:252:486:552:126:104:443:409:456:503:123:240:53
1:04:361:05:04
0:490:28
2188Wagner, Thomas1:12:381:534:3714:5117:5325:5528:4037:2442:5147:2357:561:03:541:07:321:10:211:11:20
SG Zittau Süd1:532:4410:143:028:022:458:445:274:3210:335:583:382:490:59
1:12:091:12:38
0:490:29
365Richling, Peter1:14:191:554:1112:5617:4725:3327:4834:5639:1343:1057:481:02:551:06:291:12:041:13:08
USG Chemnitz1:552:168:454:517:462:157:084:173:5714:385:073:345:351:04
1:13:521:14:19
0:440:27
412Hellmann, René1:15:491:564:2412:5716:0422:5625:2837:4741:5146:341:00:461:06:221:10:001:13:141:14:22
USV TU Dresden1:562:288:333:076:522:3212:194:044:4314:125:363:383:141:08
1:15:151:15:49
0:530:34
 
122Klawun Kendray, Werner GeorgeFehlst0.000.00-------------------------------------------------------0.00
Sachsen-Marathon
0.000.000.000.000.000.000.000.00
*31*33*58*59*35*36
25Buhler, Gerhard-MichaelFehlst2:105:0214:0717:1624:4427:2135:5041:2445:4157:081:03:55-----1:10:381:11:46
USV TU Dresden2:102:529:053:097:282:378:295:344:1711:276:476:431:08
1:12:431:13:181:07:18
0:570:35*59
 
 
 
D60 (Damen ab 60) (2)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
121Janus, Andrea39:474:076:568:4413:0817:1822:1029:1234:3635:5538:0339:0739:47
SSV Planeta Radebeul4:072:491:484:244:104:527:025:241:192:081:040:40
238Schmidt, Elke52:254:227:1511:1019:2922:5829:0139:5446:2948:0250:3251:4252:25
SSV Planeta Radebeul4:222:533:558:193:296:0310:536:351:332:301:100:43
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (7)3,7 km 165 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(38)3(56)4(47)5(48)6(61)7(49)8(50)9(55)10(39)11(57)12(51)13(37)14(100)
Ziel
 
132Härtelt, Helmut40:444:536:1710:2016:4520:1021:5822:4326:0529:2332:3536:0838:3839:3440:17
SSV Planeta Radebeul4:531:244:036:253:251:480:453:223:183:123:332:300:560:43
40:44
0:27
2115Möser, Michael46:354:165:389:4017:1521:3124:0124:5531:1734:5638:1041:2744:1345:1546:05
USV TU Dresden4:161:224:027:354:162:300:546:223:393:143:172:461:020:50
46:35
0:30
324Schote, Gerd48:464:345:4814:4121:3725:0227:1828:0432:1636:3840:0543:2046:2147:2548:15
OL-Team Wehrsdorf4:341:148:536:563:252:160:464:124:223:273:153:011:040:50
48:46
0:31
4209Kraemer, Werner50:445:357:1012:3220:3524:4827:3829:0133:1237:1340:5344:2347:5949:1050:10
Post SV Dresden5:351:355:228:034:132:501:234:114:013:403:303:361:111:00
50:44
0:34
529Fuchs, Dietmar53:104:245:469:0428:2531:3533:1333:5138:0542:0745:2148:1850:5151:4952:39
Post SV Dresden4:241:223:1819:213:101:380:384:144:023:142:572:330:580:50
53:10
0:31
628Fremder, Dietmar57:266:018:0313:0221:1826:3529:5031:1036:2941:4246:0649:4654:0155:2756:42
OL-Team Wehrsdorf6:012:024:598:165:173:151:205:195:134:243:404:151:261:15
57:26
0:44
 
39Schmutterer, PeterFehlst4:506:4911:1727:1436:2339:0440:2545:3051:2857:00-----1:04:08-----1:06:01
USV TU Dresden4:501:594:2815:579:092:411:215:055:585:327:081:53
1:06:341:01:21
0:33*59
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (2)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
127Busch, Bärbel1:00:465:439:5912:4820:4725:2332:4548:3054:3356:0458:491:00:061:00:46
Post SV Dresden5:434:162:497:594:367:2215:456:031:312:451:170:40
264Reichert, Margit1:16:395:499:3713:4521:1931:4647:271:00:271:09:331:11:251:14:161:15:481:16:39
USV TU Dresden5:493:484:087:3410:2715:4113:009:061:522:511:320:51
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (3)3,7 km 165 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(60)2(38)3(56)4(47)5(48)6(61)7(49)8(50)9(55)10(39)11(57)12(51)13(37)14(100)
Ziel
 
1203Kundisch, Diethard59:075:587:3112:2521:3525:2727:5529:0637:5742:3247:0251:0456:1657:3558:32
USV TU Dresden5:581:334:549:103:522:281:118:514:354:304:025:121:190:57
59:07
0:35
2100Busch, Hans-Jürgen1:00:195:046:3511:2121:1025:4628:1033:2137:5742:5047:0753:4357:1958:5359:47
Post SV Dresden5:041:314:469:494:362:245:114:364:534:176:363:361:340:54
1:00:19
0:32
3123Paschka, Frank1:21:126:218:2214:3230:5839:2343:3244:5351:3359:341:05:261:11:281:16:401:18:371:20:17
SSV Planeta Radebeul6:212:016:1016:268:254:091:216:408:015:526:025:121:571:40
1:21:12
0:55
 
 
 
D70 (Damen ab 70) (1)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
1127Weber, Monika48:044:397:5510:1016:1620:2626:0633:4539:4141:1146:0747:2448:04
Post SV Dresden4:393:162:156:064:105:407:395:561:304:561:170:40
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (5)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
1107Jordan, Wilfried39:353:376:057:3814:2117:3623:1029:5835:1336:1838:0939:0239:35
OL Team Pulsnitz3:372:281:336:433:155:346:485:151:051:510:530:33
21Kern, Wilmar40:594:116:408:3913:0817:0823:4031:3036:2737:3339:2440:2440:59
SV Bad Düben4:112:291:594:294:006:327:504:571:061:511:000:35
343Krüger, Holm52:334:217:189:1616:2320:4831:1838:2445:0347:2950:2551:5252:33
USV TU Dresden4:212:571:587:074:2510:307:066:392:262:561:270:41
479Haufe, Christian1:01:085:068:2216:1025:4931:4438:5746:5354:1755:5458:251:00:191:01:08
USV TU Dresden5:063:167:489:395:557:137:567:241:372:311:540:49
 
128Weber, WolfgangAufg-------------------------------------------------------
Post SV Dresden
 
 
 
H75 (Herren ab 75) (3)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
199Güth, Hans48:434:2912:2214:1021:5025:1430:4137:4443:2944:5747:0148:0648:43
ESV Lok Dessau4:297:531:487:403:245:277:035:451:282:041:050:37
237Schindler, Udo49:124:137:059:0615:5521:1526:1937:2243:5445:3047:3248:3549:12
SSV Planeta Radebeul4:132:522:016:495:205:0411:036:321:362:021:030:37
 
105Rößler, Hans-JochenFehlst8:4313:4718:01-----40:2150:461:02:181:10:381:13:431:17:161:18:521:19:41
SV Robotron Dresden8:435:044:1422:2010:2511:328:203:053:331:360:49
 
 
 
H80 (Herren ab 80) (1)2,6 km 115 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(33)2(60)3(38)4(56)5(39)6(55)7(50)8(35)9(36)10(37)11(100)Ziel
 
1171Lückmann, Peter1:08:546:4612:0316:1426:1433:3043:0051:491:00:511:02:441:05:581:07:511:08:54
SV BW Sedlitz6:465:174:1110:007:169:308:499:021:533:141:531:03