KM-Pirna-MittelstreckeSa 04.03.2017 19:17
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (3)1,3 km 20 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
183Anna Holfeld08USV TU Dresden11:29
271Charlotte Herrmann08OL-Team Wehrsdorf15:35
3157Lisa Löhning11USV TU Dresden25:00
 
 
 
D12 (2)1,3 km 20 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1123Johanna Neumann05SV Lengefeld13:44
 
AK102Ina Schoffer70USV TU Dresden23:31
 
 
 
D14 (5)2,0 km 38 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1124Lena Neumann03SV Lengefeld17:34
24Anne Hockeborn04SSV Planeta Radebeul24:56
3114Veronika Nehasiloná03KOB Decin25:18
490Franka Klein04USV TU Dresden32:29
 
20Merle Sihver04Post SV DresdenN Ang
 
 
 
D16 (4)3,0 km 60 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1119Luise SteinertSV Lengefeld34:50
265Katharina Musch01OL Team Pulsnitz41:59
32Leoni Kipka02Post SV Dresden46:08
4103Lea Schoffer01USV TU Dresden50:10
 
 
 
D19AK (4)3,1 km 65 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
169Cathleen Herrmann78OL-Team Wehrsdorf40:57
241Anne Wiedenfeld86SSV Planeta Radebeul57:48
361Antje Höbig82SV Bad Düben1:19:55
 
52Vankova SasaKOB DecinFehlst
 
 
 
D35 (4)3,1 km 65 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
144Anett von Dalowski82Post SV Dresden34:56
238Kerstin Saupe78Post SV Dresden38:12
315Sandra Bräuer81SV Lengefeld57:22
4128Birgit Mager75SBB Dresden1:12:45
 
 
 
D40 (5)3,1 km 65 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
119Wiebke Sihver68Post SV Dresden31:25
211Ruta Weinert76Post SV Dresden35:05
389Dana Klein73USV TU Dresden1:10:57
457Katrin Taubeneck75USV TU Dresden1:11:01
524Bianca Borrmann75OL Görlitz1:13:10
 
 
 
D45 (6)3,1 km 65 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
185Christina Holfeld71USV TU Dresden35:58
263Angelina Kuleva57SSV Planeta Radebeul40:02
377Jekaterina Zelenin70USG Chemnitz41:02
447Sylvia Thomas69OL-Team Wehrsdorf44:01
5115Zuzana Nehasilová71KOB Decin46:15
664Alexandra Musch71OL Team Pulsnitz56:30
 
 
 
D50 (4)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
116Katrin Cruse66SV Robotron Dresden33:56
2120Catrin Nitsche64Post SV Dresden52:11
 
28Petra Schröter66OL GörlitzN Ang
22Elke Schmikale66SSV Planeta RadebeulN Ang
 
 
 
D55 (3)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
196Heike Leideck62USV TU Dresden42:36
240Ute Wiedenfeld62SSV Planeta Radebeul49:38
372Elke Schmidt58SSV Planeta Radebeul54:26
 
 
 
D60 (2)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1111Sigrid Wenzel53SSV Planeta Radebeul45:04
293Angelika Krüger54USV TU Dresden1:14:49
 
 
 
D65 (3)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
17Rosemarie Fillinger47SV IHW Alex 78 Berlin48:55
2118Monika Weber49Post SV Dresden53:11
 
45Helga Lucke50Post SV DresdenFehlst
 
 
 
D70 (1)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
180Ingrid Grosse39USV TU Dresden1:01:16
 
 
 
D75 (1)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
134Brigitte Burkhardt39Post SV Dresden1:09:52
 
 
 
H10 (7)1,3 km 20 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
160Felix Höbig08SV Bad Düben12:39
212Tim Weinert08Post SV Dresden13:22
337Emil SaupePost SV Dresden22:59
4117Matti ReißmannPost SV Dresden24:51
558Raphael Kunckel08USV TU Dresden1:06:23
 
AK137Ron Hähnel10OL-Team Wehrsdorf20:05
67Frederik Paul06OL-Team WehrsdorfN Ang
 
 
 
H12 (6)1,3 km 20 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
155Vincent Kunckel06USV TU Dresden8:34
236David Saupe06Post SV Dresden9:35
39Florian Weinert05Post SV Dresden10:41
4138Per Hähnel05OL-Team Wehrsdorf12:34
5122Bruno Dietze05SG LVB Leipzig15:43
670Josef Herrmann05OL-Team Wehrsdorf16:50
 
 
 
H14 (7)2,0 km 38 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
166Leopold Paul04OL-Team Wehrsdorf17:05
225Malte Borrmann03OL Görlitz17:49
327Lukas Neuwinger03OL Görlitz19:05
433Nick Edelhäuser04Post SV Dresden22:45
5104Marek Siegert04USV TU Dresden23:27
6108Moritz Lucke04Post SV Dresden56:29
 
AK107Till Jeschke02OL Görlitz27:28
 
 
 
H16 (6)4,0 km 85 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1140Konstantin Kunckel03USV TU Dresden40:04
282Paul Hempel01USV TU Dresden43:38
391Marek Klein01USV TU Dresden52:55
484Anton Holfeld01USV TU Dresden55:12
574Peter Dietze01SG LVB Leipzig1:10:00
629Jakob Seifert02OL Görlitz1:29:08
 
 
 
H18 (4)4,0 km 85 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
113Dennis Bräuer99SV Lengefeld32:48
286Wilhelm Holfeld99USV TU Dresden36:46
321Ragnar Sihver99Post SV Dresden1:06:39
45Max Hockeborn00SSV Planeta Radebeul1:13:26
 
 
 
H21AK (1)4,0 km 85 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
142Roman GreimSSV Planeta Radebeul1:43:56
 
 
 
H40 (3)4,0 km 80 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
153Petr StepanKOB Decin44:13
268Sebastian Paul77OL-Team Wehrsdorf1:21:20
3110Jens Seidel76USG Chemnitz1:27:46
 
 
 
H45 (13)4,0 km 80 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1146Holger Mager71Post SV Dresden32:03
232Gerd Zimmermann61SSV Planeta Radebeul36:31
392Sven Klose70USV TU Dresden43:54
4116Vladislav Nehasil71KOB Decin44:07
53Sven Hockeborn68SSV Planeta Radebeul45:03
6113Petr BílýTJ Lokomotiva Teplice46:10
730Holger Ehms64SG LVB Leipzig49:34
826Sven Borrmann72OL Görlitz56:15
950Heiko Lückmann70SV Sedlitz BW 9058:19
1056Stephan Kunckel71USV TU Dresden1:51:08
 
10Rolf Weinert68Post SV DresdenFehlst
14Enrico Bräuer72SV LengefeldFehlst
17Kay Cruse66SV Robotron DresdenFehlst
 
 
 
H50 (8)4,0 km 85 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1121Andreas Lückmann66Post SV Dresden30:42
276Andrej Zelenin66USG Chemnitz38:57
381Klaus Hempel61USV TU Dresden46:38
4105Mayk Wendisch66USV TU Dresden48:24
518Thomas Rothkegel67Post SV Dresden51:12
648Frank Edelhäuser671:15:25
749Torsten von Fournier67SSV Planeta Radebeul1:18:35
875Holger Dietze65SG LVB Leipzig1:31:16
 
 
 
H55 (3)3,0 km 60 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
139Frank Wiedenfeld60SSV Planeta Radebeul30:02
235Dietmar Fuchs58Post SV Dresden32:53
3148Frank Braatz62SV IHW Alex 78 Berlin45:38
 
 
 
H60 (3)3,0 km 60 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
16Helmut Fillinger45SV IHW Alex 78 Berlin46:26
262Wolfgang Börner54SG Dittersdorf53:21
373Peter Schmidt56SSV Planeta Radebeul54:37
 
 
 
H65 (1)3,0 km 60 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
194Holm Krüger47USV TU Dresden50:13
 
 
 
H70 (2)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
159Udo Schindler42SSV Planeta Radebeul56:37
299Rainer Müller45USV TU Dresden1:00:57
 
 
 
H75 (2)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
11Werner George Klawun Kendray42Sachsen-Marathon41:52
231Hans-Jochen Rößler40SV Robotron Dresden1:54:44
 
 
 
H80 (1)2,5 km 55 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
151Peter Lückmann36SV Sedlitz BW 9051:22
 
 
 
D19E (5)4,0 km 80 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1154Hanka StraubeSV Lengefeld36:24
2100Anna Reinhardt91USV TU Dresden41:07
3156Jitka Kraemer87Post SV Dresden48:07
487Mara Jaunsproge87USV TU Dresden52:08
 
79Theresa Flechsig94USV TU DresdenN Ang
 
 
 
H21E (14)5,8 km 120 Hm20 P
PlStnrNameJgVereinZeit
195Wieland Kundisch85USV TU Dresden42:29
297Karsten Leideck86USV TU Dresden43:00
3109Jens Lucke73Post SV Dresden45:47
488Cedrik Klein99USV TU Dresden45:58
5106Anatoly Zelenin93USV TU Dresden49:06
698Michael Löhning73USV TU Dresden51:31
743Jan von Dalowski84Post SV Dresden53:12
8155Peter Kraemer84Post SV Dresden54:27
9112Jakub BílýTJ Lokomotiva Teplice55:26
1046Michael Mickel84SG LVB Leipzig59:45
1178Stefan Buhler91USV TU Dresden1:04:51
1223Miroslav Duda80SKOB Roudnice nad Labem1:07:42
138Jens Patommel77Post SV Dresden1:11:41
 
101Friedmar Richter81USV TU DresdenFehlst