Kinder- und JugendsportspieleMi 08.06.2016 20:23
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (11)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
137Stania LindigGymnasium Luisenstift Radebeul15:18
226Finja Helling07USV TU Dresden17:28
317Alina QuaritschGS Graupa21:59
412Helene DethloffGS Graupa28:04
57Ella EntrichGS Graupa28:34
510Lena WiegardtGS Graupa28:34
724Melina Seidel06GS Bad Schandau34:05
86Cindy MocheGS Graupa59:40
 
4Laura KruschwitzGS GraupaN Ang
15Leni AdolphGS GraupaN Ang
16Nele WiegardtGS GraupaN Ang
 
 
 
D12 (6)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
129Wenke Heinemann04SV Robotron DD15:33
251Anne HockebornGymnasium Luisenstift Radebeul16:03
339Lena LommatzschGymnasium Luisenstift Radebeul20:28
453Matilda SprengerGymnasium Luisenstift Radebeul22:02
540Nadja LommatzschGymnasium Luisenstift Radebeul27:22
623Khira Sauer05GS Bad Schandau34:28
 
 
 
D14 (4)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
145Swenja SickertGymnasium Luisenstift Radebeul39:38
244Judith ScholtaGymnasium Luisenstift Radebeul46:51
341Charlotte RossGymnasium Luisenstift Radebeul47:04
 
31Laury BaumannGymnasium Luisenstift RadebeulN Ang
 
 
 
D16 (1)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
148Friederike ZöphelGymnasium Luisenstift Radebeul23:11
 
 
 
D18 (1)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
127Claudia Helling70USV TU Dresden21:17
 
 
 
H10 (9)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
18Gustav Peschka06ESV Lok Bad Schandau13:47
211Felix KadnerGS Graupa15:54
32Wolfgang BartzGS Graupa20:22
49Fips HäschelGS Graupa20:54
522Adrian König06ESV Lok Bad Schandau30:54
620Lukas Bauer06ESV Lok Bad Schandau38:20
 
18Tim GromeierGS GraupaFehlst
13Laurenz HildebrandtGS GraupaN Ang
14Leander HildebrandtGS GraupaN Ang
 
 
 
H12 (10)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
125Jonathan Bähr05ESV Lok Bad Schandau12:22
25Ben Schufenhauer05ESV Lok Bad Schandau14:13
319Fin Luca Ritschel05Herder Gymnasium14:43
43Friedemann WittigGS Graupa14:57
51Fabio RödelGS Graupa17:26
636Edzard KoolmanGymnasium Luisenstift Radebeul24:47
757Marius HornGymnasium Luisenstift Radebeul26:53
834Finn HeinickeGymnasium Luisenstift Radebeul33:30
 
49Robin SaathoffGymnasium Luisenstift RadebeulN Ang
21Richard Dünnebier05ESV Lok Bad SchandauN Ang
 
 
 
H14 (3)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
142Martin ScheuermannGymnasium Luisenstift Radebeul17:12
235Erik HeinickeGymnasium Luisenstift Radebeul22:01
346Felix von EhrenwallGymnasium Luisenstift Radebeul23:08
 
 
 
H16 (7)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
143Erik ScheuermannGymnasium Luisenstift Radebeul15:11
232Leon FockerGymnasium Luisenstift Radebeul17:16
328Göran Heinemann00SV Robotron DD19:41
438Christoph LommatzschGymnasium Luisenstift Radebeul21:41
552Max HockebornGymnasium Luisenstift Radebeul22:36
647Tilmann ZöphelGymnasium Luisenstift Radebeul23:02
750Till JentzschGymnasium Luisenstift Radebeul33:40
 
 
 
H18 (5)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Frank SickertGymnasium Luisenstift Radebeul17:14
255Helmut HärteltGymnasium Luisenstift Radebeul19:34
356Sven HockebornGymnasium Luisenstift Radebeul19:50
430Jens Patommel77Post SV DD22:40
554Karl-Heinz Huke45ESV Lok Bad Schandau30:19